В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР

Сайт bn.ru со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщил, что в 2013 году судебными приставами Иркутской области передано на реализацию 115 квартир, находящихся в залоге по ипотечному кредитованию.
Одним из последних предновогодних случаев стал «арест» однокомнатной квартиры в Ангарске, хозяйка которой не платила по ипотечному кредиту. И поплатилась за это.
Суд удовлетворил иск банка, в котором брался кредит, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы наложили арест на квартиру. Сумма, вырученная от реализации однокомнатной квартиры в Ангарске, составила более 1 млн рублей. Этих денег хватило, чтобы должник полностью рассчиталась с банком.
Байкал24
12.01.2014 15:17
Новость добавлена: AlexHo, Январь 14 2014 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Сегодня, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Сегодня, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Сегодня, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... Вчера, в 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Вчера, в 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... Вчера, в 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» Вчера, в 16:16
- ТВ Тулун. Новости 14.03.2025 Вчера, в 11:41
- ТВ Тулун. Дорога 14.03.2025 Вчера, в 11:39
- ТВ Тулун. Коллаж 13.03.2025 Вчера, в 11:36
- Волонтеры группы "Тулунчане для Победы" возвращаются с иркутского форума с массой впечатлений. Вчера, в 11:33